Среда, 24.04.2024, 21:15

В КуZбассе продолжаются акции и флешмобы в поддержку спецоперации Вооруженных сил РФ на Украине

Так, в Кемерове на площади ледового дворца «КуZбасс» состоялся масштабный флешмоб.

Студенты, волонтеры, активисты различных общественных организаций выстроились в огромную букву «Z».

#МыВместе #СвоихНеБросаем #ЯгоржусьРоссией #МЫРОССИЯ #КуZбасс

Сергей Цивилев инициировал акцию по поддержке спецоперации России на Украине. С сегодняшнего дня название региона в официальных материалах правительства области будет писаться «КуZбасс».

«В то время как наши парни выполняют задачи по демилитаризации и денацификации Украины, жители России и, в частности, КуZбасса столкнулись с беспрецедентным экономическим и моральным давлением из других стран, с волной дезинформации о ходе спецоперации и резко негативным отношением. Z — в первую очередь знак поддержки наших бойцов и символ солидарности нашего общества», — заявил губернатор.

Акция «КуZбасс» — часть комплекса мер поддержки наших вооруженных сил и братского шахтерского Донбасса.

#КуZбасс #ZаРодину

Сбор гуманитарной помощи

В городе Полысаево с 3 марта 2022 года  гуманитарная помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик принимается в Управлении молодёжной политики, спорта и туризма  по адресу: ул. Космонавтов, 42. Телефон  2-60-11

График работы управления:
с 08.00  до 17.00, в пятницу до 16.00ч.
с 12.00 до 12.48 ч. – обед
суббота и воскресенье – выходной

Принимаются продукты длительного хранения, бытовая химия, предметы личной гигиены и канцелярские принадлежности.