Пятница, 26.02.2021, 07:34

Паспорт "Дорожной безопасности"

Схема безопасного маршрута

Приложение к схеме

В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья в период с 23 декабря 2019 по 12 января 2020 организовано проведение профилактической операции «Каникулы!».

Д/И "Найди свой знак"

Настольная игра "Виды транспорта"

Д/И на макете "Спец. транспорт"

В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья в период с 21октября 2019 по 07 ноября 2019 года организовано проведение профилактической операции «Каникулы!».

Средняя группа, МБДОУ "Детский сад №2" г. Полысаево

Подготовительная группа, МБДОУ "Детский сад №2" г. Полысаево

Подготовительная группа, МБДОУ "Детский сад №2" г. Полысаево

2019 - 2020 учебный год

06.09.2019г Профилактическая операция "Внимание - дети!" Дидактическая игра "Дорожные знаки"

04.09.2019г. Профилактическая операция "Внимание - дети!" продолжается дидактическая игра "Расставь дорожный знак"

03.09.2019г. В продолжении профилактической операции «Внимание, дети! Педагоги с воспитанниками  проводят минутки безопасности развлечения «Красный, желтый, зеленый», беседы: «Основные правила для пешехода», рассматривают иллюстрации по теме.

02.09.2019г Профилактическая операция "Внимание - дети!" Для закрепления знаний безопасного поведения на улицах и дорогах в детском саду воспитанники с педагогами играют в сюжетно - ролевые игры "Внимание дорога!",  подвижные игры: «Красный, зеленый», «Запрещается - разрешается» , просматривают познавательные фильмы.

В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья в период с 28 августа 2019 по 06 сентября 2019 на территории области проводится профилактическая операция «Внимание-дети!».

Уважаемые родители!

Не забывайте ежедневно напоминать своему ребенку о соблюдении элементарных правил безопасного поведения на улицах и дорогах, потому что только совместными усилиями можно изменить печальную статистику "детских" ДТП.

Берегите детей!!!

2018 - 2019 учебный год

В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья в период с 23 мая 2019 по 03 июня 2019 стартовала профилактическая операция «Внимание-дети!».

Как правило, летом дети много времени проводят на улице и самое время напомнить им элементарные навыки безопасного поведения на дороге!!!