Суббота, 18.11.2017, 16:51

* Стипендии не предоставляются.

* Общежития, интерната - нет.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 16 августа 2016 года № 324 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013г. № 410 "О  компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области"

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 года №410 "Об утверждении Порядка  обращения за получением   компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области"

Решение Совета народных депутатов Полысаевского городского округа от 26.01.2017г №8 "О согласовании  платы, взимаемой с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"