Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.08.2020, 19:23

Скачать GTA san andreas -наступила зима

GTA san andreas -наступила зима скачать

GTA San Andreas (Зима по русски) v.0.1

Размер: 1.2 ГБ
Сидов: 28
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: GTA _zima_[tfile.ru]..rar

GTA san andreas -наступила зима
Ошибка загрузки изображенияГод выпуска: 2009
Жанр: GTA
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar gaems
Язык интерфейса: английский
Платформа: Vista/XP/2000/2003, 32-bit and 64-bit.
Системные требования: Минимальные требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1,5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video
Описание: И так мы гамали в саню летом мы уже привыкли к полящему солнцу и дождю!!!!!
Но наступила зима время снегопадов и метелей !!!морозец сковал дороги!!!все перишли на зимнюю резину !!!ну и сиджей тоже не дремлет он одел куртку штаны !!
В игре можно управлять погодой нажмёшь ctrl + !!!!Один раз пойдёт небольшой снежок нажмёшь два пойдёт снегопад нажмёшь третий раз будет буря а четвёртый и говорить не буду !!!
Доп. информация: Ещё сиджей научился летать нажимаешь прыжок и потом кнопку назад он летит быстрее лететь на кнопку n (тока со всеё скорости не врезайтесь головой об осфальт а то погибните!!!!медленей лететь кнопка G !!а ещё в лесу под покровом снега завелись монстры похожие на кинконга они дружелюбные но если их тронуть они на тебя начнут нападать !!!так что если хотите скандалить берите броню!!!!В сане можно будет покататься на подводной лодки !!! просто отплывите подальше от берега и наберите ctrl s !!! и вы будете управлять подлодкой стрелка вниз погружение стрелка вверз подниматься а остальное как в машине можете ещё торпедами стрелять!!!Ещё одна такая фенька есть нажимаете на цифру 3 или 4 у вас появляется список авто выбрать пробел !!!Извеняюсь за ошибки я уже просто устал очень ошибок наверное немерено в тексте!!!!

Сан-Франци?ско (, сокр. Frisco) — город и округ в штате Калифорния, США, названный в честь католического святого (по-испански San) Франциска Ассизского. Население в 2010 году составляло 815 358 человек, это четвёртый по численности населения город Калифорнии и двенадцатый в США. Возникший рядом с ней небольшой городок назывался Йерба-Буэна (, см. :en:Yerba buena). В 1848 году, благодаря калифорнийской золотой лихорадке, город начал бурно расти. В этом же году он был переименован в Сан-Франциско. После разрушительного землетрясения и пожара в 1906 году город был быстро и практически полностью перестроен.
Сан-Франциско является мировым туристическим центром, известный своими летними холодными туманами, крутыми холмами и сочетанием викторианской и современной архитектуры. В число достопримечательностей города входят мост «Золотые Ворота», остров Алькатрас, система канатных трамваев, башня Койт и чайна-таун.

Скриншоты
  • GTA san andreas -наступила зима [2009, GTA]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент