Среда, 17.07.2024, 02:00

«День семьи, любви и верности»

8 июля в России отмечался ни на что не похожий,​ очень душевный и глубокий по замыслу праздник​ «День семьи, любви и верности».
В нашем детском саду​ стало доброй традицией отмечать этот светлый праздник. В​ течение недели воспитанники готовились к проведению этого праздника. Воспитатели разучивали с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. Сегодня день начался​ с семейных поздравлений и проведения акции "Белая​ ромашка" в ходе, которой​ воспитанники​ подарили своим близким​ символ праздника ромашку. Итогом всей проведенной работы стал праздник​ "День семьи, любви и верности - в гости к Ромашке", который прошёл в тёплой и дружеской атмосфере.​ Дети​ вместе с главной героиней праздника Ромашкой​ завели весёлый хоровод,​ пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах.​ Этот праздник помог сформировать у детей представление о семье, о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге и самое главное,​ что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Просмотров: 122 | Добавил: detsad2 | Рейтинг: 0.0/0