Четверг, 28.03.2024, 14:01

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования

Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети «интернет»

Методические рекомендации по основам информационной безопасности для обучающихся общеобразовательных организаций с учётом информационных, потребительских, технических и коммуникативных аспектов информационной безопасности

Федеральный закон от 27 июля 2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями от 29 июля 2017 года)

Положение об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации (Утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 № 687

Перечень мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами (Утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2012 г. N 211)

Приказ МБДОУ "Детский сад № 2" от 28.12.2015г № 249 "Об утверждении Политики информационной безопасности информационных систем персональных данных МБДОУ "Детский сад №2"

Приказ МБДОУ "Детский сад № 2" от 28.12.2015г № 253 "Об утверждении Положения о порядке уничтожения персональных данных"