Среда, 17.07.2024, 02:11

День здоровья «Мы со спортом крепко дружим»

День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований, интересных игр.
7 апреля в нашем детском саду был проведен День здоровья, под девизом «Здоровье - это здорово».
В старшей группе прошло спортивное развлечение «Мы со спортом крепко дружим». Были организованы игры – эстафеты: «Обойди преграду», «Перетяни канат», «Попади в цель», «Кто быстрее?». Девочки и мальчики состязались между собой, чтобы узнать, чья команда лучшая. Каждый ребенок проявлял ловкость, быстроту, смекалку, меткость.
По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.

Просмотров: 102 | Добавил: detsad2 | Рейтинг: 0.0/0