Среда, 17.07.2024, 00:29

экскурсия «Дом, где живут книги»

"Есть страна чудесная на свете, её Библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети, потому что книги здесь живут..."
Сегодня сотрудники модельной библиотеки  провели для наших ребят необычную экскурсию «Дом, где живут книги». В начале экскурсии библиотекарь напомнила дошколятам правила поведения в библиотеке, а ребята с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создаются. Библиотекарь обратила внимание ребят, как аккуратно расставлены книги на полках, все стоят ровными рядами. У всех книг аккуратный вид. А еще ребята узнали, что в модельной библиотеке можно не только читать книги, но и  весело провести время: поиграть в шахматы, собрать магнитный конструктор или большой пазл.
Большое спасибо сотрудникам библиотеки за  содержательную и интересную экскурсию.

Просмотров: 97 | Добавил: detsad2 | Рейтинг: 0.0/0