Среда, 17.07.2024, 01:35

Урок памяти "Война. Победа. Память"

Есть события, над которыми не властно время, они навеки останутся в памяти народа. Именно таким событием является Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Каждую весну наша огромная страна живет в преддверии долгожданного праздника Победы. Многие десятилетия отделяют нас от Великой Победы. Но потомки всегда будут помнить то драматическое и героическое время, всегда будут чтить тех, кто отдал свою жизнь, здоровье за свободу нашей Родины.

Сегодня, 28 апреля 2022 года в нашем учреждении прошёл урок памяти "Война. Победа. Память". Педагоги с интересом слушали рассказы друг друга о своих родных и близких, защищавших Родину, вспоминали о Кузбассовцах - героях Великой Отечественной Войны и их подвигах.

Просмотров: 96 | Добавил: detsad2 | Рейтинг: 0.0/0