Суббота, 20.04.2024, 01:25
Страницы: 1
5. коллега   (30.11.2019 09:55)
+2
Здравствуйте, коллеги! Интересные и содержательные рубрики у вас на сайте. И судя по фотографиям, у ваших воспитанников жизнь в детском саду протекает познавательно и весело. Творческих успехов вам в вашей работе.

4. Ирина   (23.01.2015 09:38)
От лица всех родителей–спасибо всему коллективу детского сада и, конечно же, заведующей Егоровой Людмиле Алексеевне. Огромное спасибо за Ваш труд! Спасибо за чуткость и любовь, которую дарите Вы и весь коллектив педагогов нашим детям, за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, дарите тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством. C Днем рождения детского сада!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.
Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!

3. Зоя   (15.10.2012 09:51)
+1
Доступно и очень интересно. Удачи и спасибо за вашу теплоту , заботу о наших детях!

2. Надежда   (15.10.2012 09:49)
+1
Отличная, удобная структура сайта, очень понравился, много фотографий детских праздников, как очень интересно для родителей!!!!

1. Людмила Алексеевна Егорова [detsad2]  (22.02.2011 09:44)
Уважаемые гости, посетители нашего сайта!
Незабывайте оставлять комментарии в гостевой книге, создавайте темы на форуме.

Имя *:
WWW: