Среда, 08.05.2024, 01:45

Единый день технического творчества

23 и 24 ноября в детском саду были организованы и проведены мероприятия для детей, посвященные Единому дню технического творчества!

С воспитанниками старшей группы была проведена познавательная беседа на тему «Такие разные конструкторы», а также организован конкурс на лучшее изобретение техники. Ребята 2 младшей группы из блоков Дьенеша построили целую ферму для животных. Малыши ясельной группы учились строить высокие пирамиды, а воспитанники средней группы воплотили свои фантазии в роли архитекторов, построив дома для сказочного города!
Ребята первой младшей группы присоединились к Единому дню технического творчества, построив поезд для животных, на котором те отправились в путешествие! Воспитанники подготовительной группы побывали в мире Конструктора, посетив Лего студию, где смогли сконструировать различные виды транспорт.

Просмотров: 90 | Добавил: detsad2 | Рейтинг: 0.0/0