Среда, 08.05.2024, 03:04

«Финансовый диктант»

Финансовый диктант – это отличная возможность для каждого кузбассовца проверить свои знания и прокачать их.
      Есть желание научиться рациональному финансовому поведению и защите своих прав? Знаете как и умеете распознавать мошенников? Стремитесь постоянно расширять свой финансовый кругозор и получать новые знания о финансовом рынке? Тогда Вам необходимо ежегодно участвовать в самом масштабном региональном проекте «Финансовый диктант».
      Принять участие могут все желающие. Максимальное количество баллов, которое можно получить, правильно ответив на все вопросы, – 100 баллов. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе
по ссылке https://рцфгк42.рф/dictation, создав личный кабинет.
      Когда диктант будет запущен, кнопка «Написать диктант» станет активной. Вам придёт приглашение на почту!
Все участники после окончания диктанта смогут узнать результаты и скачать сертификат с указанием набранных баллов.

Просмотров: 58 | Добавил: detsad2 | Рейтинг: 0.0/0