Воскресенье, 05.05.2024, 13:34

Парад правнуков Армии Победителей

В преддверии 77-й годовщины Великой Победы в нашем детском саду проходили различные мероприятия, посвященные этой славной странице нашей истории. Воспитанники в рамках тематической недели «День Победы» приняли активное участие в акциях «Рисуем вечный огонь», «Читаем детям о Победе», «Рисуем Победу». Но самым запоминающимся, творческим и зрелищным мероприятием стал Парад правнуков Армии Победителей, в котором было организовано шествие маленьких «бойцов» разных родов войск и парад военной техники, изготовленной своими руками. Дети с замиранием сердца под звуки метронома почтили память павших в той страшной войне, а шествием «Бессмертного полка» ребята сказали спасибо героям Великой Отечественной войны, своим прабабушкам и прадедушкам за их бессмертный подвиг, великое мужество и неоценимую отвагу. В завершении мероприятия был праздничный салют из хлопушек.

Просмотров: 117 | Добавил: detsad2 | Рейтинг: 0.0/0